Каталог

Транспортировочная пленка для металла

Содержание статьи:

     

    Металлические предметы требуют такого же бережного отношения к себе, как и любая другая поверхность. Мелкие царапины, следы разводов от лака и красок, появление коррозии могут стать причиной утилизации новых изделий. От этого компания страдает финансово, так как на перепроизводство требуются дополнительные вложения.

    Транспортировочная пленка для металла сделана таким образом, чтобы она обеспечивала полноценную защиту поверхности. Самоклеющаяся сторона плотно прилегает к покрытию и не слетает до момента ее снятия.

    Как пленка может решить Вашу проблему?

    Готовые изделия транспортируются на торгующий склад, там они какое-то время лежат, пока их не купит конечный потребитель. Если, например, изделие большое, это могут быть металлические листы, внешние части автомобиля, мебель, каркас, то от склада до постоянного места назначения товар отправляют также транспортной компанией. На месте происходят монтажные работы.

    Все описанные манипуляции могут повлиять на целостность груза: могут возникнуть сколы, трещины. Соответственно изделие теряет товарный вид и не может быть использован в дальнейшем.

    Для клиента минусом является то, что ему снова приходится ждать, чтобы поставщик отправил другую модель, а для производителя изделий лишние траты.

    Если начать использовать транспортировочную пленку для металла, то в долгосрочной перспективе, производитель может сэкономить на перепроизводство бракованных единиц.

    Параметры пленки для металлических изделий:

    В основном, клиенты выбирают прозрачную пленку, поскольку они могут видеть свой продукт в любое время и следить за его состоянием.

    Толщина начинается с 35 микрон и до 80 микрон, эти показатели считаются оптимально подходящими под данный тип предмета.

    Длина намотки в рулоне максимально может быть 1000 погонных метров, минимально – 250 мп.

    Ширина варьируется от 15 до 2000 мм. Специалисты компании порежут рулон пленки на любые ширины, которые Вам необходимы.

    Описанное покрытие является не шершавым и не глянцевым, а что-то между. Поэтому, благодаря многоразовым тестированиям и проверкам, мы пришли к варианту пленки с идеальной адгезией – 300 г/25мм. Мы предоставим Вам образец бесплатно, чтобы и Вы были уверены в совместимости поверхностей.

       Также по этой теме читайте новости:

    Компания НТК «Оптима» реализует транспортировочную пленку для металла по всей стране с 2010 года. Поддержка специалистов ведется даже после получения партии груза, так как нам важно долгосрочное сотрудничество и положительный результат заказчиков. Звоните: +7 (909) 283-58-72, пишите: ntk.optima@bk.ru. Оставляйте заявку на сайте ntk-optima.ru

    Выберите интересующий вас продукт и мы сделаем вам выгодное предложение